
Коты, похоже, окончательно завоевывают все области человечьей жизни, только одни человеки от них подпитываются покоем и теплом, а другие нещадно эксплуатируют тему в надежде умилить и распотрошить покупателя. Сумки, подушки, магниты, картины маслом, обереги (кошачьи обереги для дома, Карл!)… что еще не успели придумать, точно допридумывают, уверена.






За что несчастному куриные ноги!?..

Тоже себе кошечка)) в каком-то смысле)

Думала понемножку говорить об остальном, хоть чуть-чуть стоящем внимания, но потом решила, что лучше вот так, в стиле куча-мала, каковая куча у меня в голове и фотоаппарате и образовалась))












Батик впечатлил, без смеха.

А еще меня пытались заманить на занятия в фотошколу, вот только «специалисты», оказавшиеся не в состоянии отличить мою верную беззеркалку от мыльницы, доверия у меня не вызвали)) А когда мадам заявила, что все фотографии со своего «шестого айфона» ей пришлось выбросить, так как они даже в интернет не годились… ой, тогда, Лена
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →